Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité slovaque.
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 47 x 38.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Verre |
Dimensions | 21.5 x 12 x 6 cm (h x l x p) |
Poids | 1700 g |
Signé | Non signé/Signature imprimée |