Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler slowakisch Nationalität.
Technik | Radierung |
Maße | 47 x 38.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Glas |
Maße | 21.5 x 12 x 6 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1700 g |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |