Ce lot n'est pas disponible
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Willem Oppenoorth - Moulin à vent dans un paysage de polders
Gabriele Grosse - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Géométriques