Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Jacobien de Rooij - Aquarelle : Nouvelle vie - 1972
Ilja Walraven - Technique mixte, 7 marches vers le paradis - Encadré
Anton Martineau - Litho : « Poésie d’un double talent »
Vincent Rijnbende - Sans titre