Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2000 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 63 x 90 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | I/C |
Belle œuvre de l'artiste Rob Scholte, dans laquelle il donne une touche contemporaine à la Paix de Munster. L'ouvrage est en bon état. L'œuvre est signée. Vous pouvez visualiser et évaluer le travail à l'avance. L'œuvre peut être récupérée après achat à la galerie Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé.
Vous pouvez également faire stocker l'œuvre dans notre entrepôt et la récupérer ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 3-3-2024 à 10:56 |
Heure de fin | 17-3-2024 à 21:41 |
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |