Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Peter Vassilev - *Sans titre*
Tony Agostini - Lithographie couleur signée - 1980 - 67/175
Karl Fred Dahmen - inconnu
Joan Miro - Litho I II III