Bague en or bicolore 14 carats avec turquoise et diamant 0,15 ct - rm 17,25
Enchérir
Technique | Or |
Dimensions | 0.7 x 1 cm (h x l) |
Poids | 8.6 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Mise à prix
450 €