AndyAndermael
  3. Vendeur
  5. AndyAndermael

AndyAndermael

Membre depuis 2024 / berchem, Belgique

5 lots en vente / 10 lots vendus

AcheterJoseph Beuys - JOSEPH BEUYS? Enchérissez de 39!
Joseph Beuys (1921-1986) Allemand JOSEPH BEUYS
TechniqueOffset
Dimensions50 x 50 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
39 €
AcheterPanamarenko - Panamarenko? Enchérissez de 25!
Panamarenko (1940-2019) Belge JOSEPH BEUYS
TechniqueOffset
Dimensions50 x 50 cm (h x l)
Mise à prix
25 €
AcheterPaul Delvaux - Lot van 2 prenten en een tekst? Enchérissez de 190!
Paul Delvaux (1897-1994) Belge «Panorama graphique avec un but» 1952
TechniqueLithographie
Dimensions45 x 32 cm (h x l)
Mise à prix
190 €
AcheterJames Ensor - Demons teasing me? Enchérissez de 1000!
James Ensor (1860-1949) Anglais Belge «Panorama graphique avec un but» 1952
TechniqueLithographie
Dimensions25.5 x 19 cm (h x l)
Mise à prix
1 000 €
AcheterRoger Raveel - 'Grafisch panorama met doel' 1952? Enchérissez de 70!
Roger Raveel (1921-2013) Belge «Panorama graphique avec un but» 1952
TechniqueLithographie
Dimensions32 x 45 cm (h x l)
Mise à prix
70 €