Joseph Beuys (1921-1986) JOSEPH BEUYS
Enchérir
Technique | Offset |
Dimensions | 50 x 50 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Mise à prix
39 €
Membre depuis 2024 / berchem, Belgique
5 lots en vente / 10 lots vendus
Technique | Offset |
Technique | Offset |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 45 x 32 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 25.5 x 19 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 32 x 45 cm (h x l) |