Arica45
  3. Vendeur
  5. Arica45

Arica45

Membre depuis 2016 / Capelle aan den IJssel, Les Pays-Bas

12 lots en vente / 61 lots vendus

12 lots mis en vente par ce vendeur

Lots en après-vente

AcheterGerda Boersma - ongetiteld? Enchérissez de 15!
Gerda Boersma - ongetiteldEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parArica45
Heure de fin 05-11-2022 à 19:02
Période1945 à 1999
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions31 cm x 25 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterJaap Kraanen - gekruisigde christus? Enchérissez de 50!
Jaap Kraanen - gekruisigde christusPeintures
Mis en vente parArica45
Heure de fin 05-11-2022 à 19:06
Période1945 à 1999
TechniqueGouache
Dimensions68 cm x 47 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterJaap Lindeijer - Stadhuis Brussel - Grand Place Bruxelles? Enchérissez de 15!
Jaap Lindeijer - Stadhuis Brussel - Grand Place BruxellesEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parArica45
Heure de fin 10-12-2022 à 20:00
Période1945 à 1999
Dimensions32 cm x 23 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterAnnemarie de Groot - clowns? Enchérissez de 30!
Annemarie de Groot - clownsEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parArica45
Heure de fin 27-12-2022 à 21:39
Année1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions51 cm x 41 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterAnna Doedijns - gezicht op een molen? Enchérissez de 15!
Anna Doedijns - gezicht op een molenEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parArica45
Heure de fin 27-12-2022 à 21:43
Période1945 à 1999
Dimensions25 cm x 30 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterJan Strube - Begijnhof Breda? Enchérissez de 30!
Jan Strube - Begijnhof BredaEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parArica45
Heure de fin 27-12-2022 à 21:51
Période1945 à 1999
Dimensions23 cm x 28 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterWillem Veldhorst - Overschie te Rotterdam - gesigneerde ets? Enchérissez de 15!
Willem Veldhorst - Overschie te Rotterdam - gesigneerde etsEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parArica45
Heure de fin 27-12-2022 à 21:55
Période1945 à 1999
Dimensions23 cm x 27 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterLeentje Linders - "Aspect of flying"? Enchérissez de 45!
Leentje Linders - "Aspect of flying"Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parArica45
Heure de fin 20-01-2023 à 19:38
Année1988
TechniqueSérigraphie
Dimensions40 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterJan Sirks - Paard op de kade? Enchérissez de 50!
Jan Sirks - Paard op de kadeEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parArica45
Heure de fin 20-01-2023 à 19:40
Année1913
Dimensions30 cm x 48 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterTim Hinterding - Authenticiteit? Enchérissez de 25!
Tim Hinterding - AuthenticiteitEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parArica45
Heure de fin 20-01-2023 à 19:51
Année1998
Dimensions37 cm x 31 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterAnton Pieck - verschiet bij Loosduinen (na de regenbui)? Enchérissez de 200!
Anton Pieck - verschiet bij Loosduinen (na de regenbui)Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parArica45
Heure de fin 21-01-2023 à 19:21
Année1917
Dimensions25 cm x 32 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterJan Rijkhoek - lepelaars - vogels? Enchérissez de 20!
Jan Rijkhoek - lepelaars - vogelsDessins / Aquarelles
Mis en vente parArica45
Heure de fin 21-01-2023 à 19:33
Période1900 à 1944
TechniqueCrayon
Dimensions49.5 cm x 36 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Pas encore enregistré(e) ?