Berck-art
  3. Vendeur
  5. Berck-art

Berck-art

Membre depuis 2018 / Culemborg, Les Pays-Bas

6 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterAdriaan Terhell - Polder met Molen? Enchérissez de 90!
Adriaan Terhell (1863-1949) Polder met Molen
TechniqueAquarelle
Dimensions70 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
90 €
AcheterSam Middleton - Magic Circle? Enchérissez de 150!
Sam Middleton (1927-2015) américain Néerlandais Cercle magique
TechniqueLithographie
Dimensions53 x 63 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterNicolaas Wijnberg - Hommage aan Breitner? Enchérissez de 50!
Nicolaas Wijnberg (1918-2006) Néerlandais Hommage à Breitner
TechniqueLithographie
Dimensions72 x 62 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterHenk Mommaas - Naakt? Enchérissez de 120!
Henk Mommaas (1946) Néerlandais Nu
TechniqueAcrylique
Dimensions120 x 80 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
120 €
AcheterNico Molenkamp - Masker? Enchérissez de 100!
Nico Molenkamp (1920-1998) Néerlandais Masque facial
TechniqueSérigraphie
Dimensions115 x 105 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €
AcheterDolf Verlinden - zeefdruk 1996? Enchérissez de 80!
Dolf Verlinden (1960) Néerlandais sérigraphie 1996
TechniqueSérigraphie
Dimensions86 x 72 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
80 €