Membre depuis 2024 / Geldermalsen, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 3 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 94 x 63 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 38 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 35 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |