BobScholteFineArt
  3. Vendeur
  5. BobScholteFineArt

BobScholteFineArt

Membre depuis 2018 / Haarlem, Les Pays-Bas

6 lots en vente / 26 lots vendus

AcheterHerman Moerkerk - Circus? Enchérissez de 79!
Herman Moerkerk (1879-1949) Circus
Technique Crayon
Dimensions 24 x 18 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
79 €
AcheterChris Beekman - Landschap met houten schuur? Enchérissez de 599!
Chris Beekman (1887-1964) Néerlandais Paysage avec grange
Technique Crayon
Dimensions 36 x 46 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
599 €
AcheterPiet van der Hem - Atalaya's prehistorische rotsgrotten? Enchérissez de 299!
Technique Techniques mixtes
Dimensions 31 x 36 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
299 €
AcheterFrédéric De Haenen - Illustratie voor "Ma Sœur Zabette"? Enchérissez de 245!
Frédéric De Haenen (1853-1928) Néerlandais français Paysage de montagne du sud de l'Allemagne avec des vaches
Technique Aquarelle
Dimensions 23 x 32 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
245 €
AcheterHarmen Meurs - Stadsgezicht? Enchérissez de 95!
Harmen Meurs (1891-1964) Néerlandais Stadsgezicht
Technique Crayon
Dimensions 22 x 26 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
95 €
AcheterWillem van den Berg - Portret van Mathieu Janssens met zonnebril? Enchérissez de 100!
Willem van den Berg (1886-1970) Néerlandais Portret van Mathieu Janssens met zonnebril
Technique Crayon
Dimensions 17 x 15 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
100 €