Arend Hendriks (1901-1951) Arend Hendriks, Église Saint-Laurent illuminée de Rotterdam, eau-forte-aquatinte.
Enchérir
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 52 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
40 €