Boelhuys
  3. Vendeur
  5. Boelhuys

Boelhuys

Membre depuis 2023 / Den Helder, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterArend Hendriks - Arend Hendriks, Verlichte St.laurenskerk te Rotterdam, ets-aquatint.? Enchérissez de 40!
Arend Hendriks (1901-1951) Néerlandais Arend Hendriks, Église Saint-Laurent illuminée de Rotterdam, eau-forte-aquatinte.
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions52 x 42 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterKoyo Omura - Deer and Fawn? Enchérissez de 50!
Koyo Omura (1891-1983) japonais Cerf et faon
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions51.6 x 37.7 cm (h x l)
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix