Membre depuis 2022 / Wehl, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 3 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 122 x 102 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 35 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 46 x 68 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |