Cleverland
  3. Vendeur
  5. Cleverland

Cleverland

Membre depuis 2022 / Wehl, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 3 lots vendus

AcheterTheo Elfrink - Mehr BRD? Enchérissez de 450!
Theo Elfrink (1923-2014) Néerlandais Plus de RFA
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions122 x 102 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
450 €
AcheterMaria Prins - Litho 1970? Enchérissez de 150!
Maria Prins (1934) Néerlandais Litho 1970
TechniqueLithographie
Dimensions35 x 45 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterTheo Elfrink - Landschap? Enchérissez de 275!
Theo Elfrink (1923-2014) Néerlandais Paysage
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions46 x 68 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
275 €