Cornelis Brandenburg (1884-1954) Amsterdam - Zuiderkerk avec portail
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 67 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
119 €