Membre depuis 2023 / Witzenhausen, Allemagne
5 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 21 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Signé | Signé à la main |
Technique | Fusain |
Dimensions | 31 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Fusain |
Signé | Signé à la main |