Knabstrup Keramik (1997)
Wandbordje Copenhague = Copenhague
Enchérir
Dimensions | 16 x 16 x 2 cm (h x l x p) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Mise à prix
20 €
Membre depuis 2016 / Doorn, Les Pays-Bas
9 lots en vente / 131 lots vendus
Dimensions | 25 x 21 x 7 cm (h x l x p) |
Dimensions | 27 x 22 x 6 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 12 x 14 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 44 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 43 x 8 x 8 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 22 x 9 x 9 cm (h x l x p) |
Technique | Bronze |
Dimensions | 15 x 7 x 8 cm (h x l x p) |
Poids | 664 g |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 19 x 19 x 13 cm (h x l x p) |
Poids | 5000 g |
Signé | Signé à la main |