Hans1951
  3. Vendeur
  5. Hans1951

Hans1951

Membre depuis 2013 / Sneek, Les Pays-Bas

50 lots en vente / 1323 lots vendus

AcheterWilhelm Schlote - Kleurengiclee ZOMERBOEKET Handgesigneerd? Enchérissez de 39!
Technique Giclée
Dimensions 38 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
39 €
AcheterWouter Stips - Kleurenzeefdruk VRIJE VAL met HOED Handgesigneerd? Enchérissez de 85!
Wouter Stips (1944) Néerlandais Sérigraphie couleur DADDY-CAT-DOG Signé à la main
Technique Sérigraphie
Dimensions 49 x 64 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
85 €
AcheterJacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk VROUW in BLAUW Handgesigneerd? Enchérissez de 99!
Jacqueline Schäfer (1961) Néerlandais Sérigraphie couleur FEMME en BLEU Signée à la main
Technique Sérigraphie
Dimensions 80 x 63 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
99 €
AcheterAndy Warhol - Kleurenoffset-litho MARILYN MONROE uit 1993? Enchérissez de 89!
Andy Warhol (1928-1987) américain Lithographie offset couleur MARILYN MONROE de 1993
Technique Offset
Dimensions 65 x 65 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Mise à prix
89 €
AcheterHerman Brood - Mixed Media/ Zeefdruk en Spuitbus ---5-GRAM --Handgesigneerd? Enchérissez de 799!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Médias mixtes/sérigraphie et bombe aérosol ---5-GRAM --Signé à la main
Technique Techniques d'impression mixtes
Dimensions 100 x 70 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
799 €
AcheterRonald Boonacker - Grote Zeefdruk NIGHT SKY TOSCANA Handgesigneerd? Enchérissez de 135!
Ronald Boonacker (1955) Néerlandais Grande sérigraphie NIGHT SKY TOSCANA Signée à la main
Technique Sérigraphie
Dimensions 75 x 105 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
135 €
Technique Offset
Dimensions 65 x 65 cm (h x l)
Mise à prix
89 €
AcheterArmando - Kleurengiclee DER KOPF Handgesigneerd? Enchérissez de 169!
Armando (1929-2018) Néerlandais Allemand Giclée couleur WALDWEG I Signé à la main Seulement 25 exemplaires !!
Technique Giclée
Dimensions 58 x 61 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
169 €
AcheterArmando - Kleurengiclee DER FLUSS III Handgesigneerd? Enchérissez de 169!
Technique Giclée
Dimensions 57 x 61 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
169 €
AcheterArmando - Kleurengiclee WOLKEN III Handgesigneerd? Enchérissez de 169!
Technique Giclée
Dimensions 63 x 61 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
169 €
AcheterArmando - Kleurengiclee WALDWEG I Handgesign.slechts 25 ex!!? Enchérissez de 159!
Technique Giclée
Dimensions 61 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
159 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk ELM STREET Handgesigneerd.? Enchérissez de 499!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sérigraphie couleur TARZAN Signé à la main.
Technique Sérigraphie
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
499 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk TORSO Handgesigneerd.? Enchérissez de 499!
Technique Sérigraphie
Dimensions 112 x 77 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
499 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk TARZAN Handgesigneerd.? Enchérissez de 499!
Technique Sérigraphie
Dimensions 115 x 60 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
499 €
AcheterAntonio Saura - Kleurenoffset-litho. Afffiche: ROLAND GARROS 1997? Enchérissez de 55!
Antonio Saura (1930-1998) Espanol Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1997
Technique Offset
Dimensions 76 x 56 cm (h x l)
Mise à prix
55 €
AcheterFriedrich Geiler - Kleurenzeefdruk GEOMETRISCHE COMPOSITIE? Enchérissez de 85!
Friedrich Geiler (1946) Allemand Sérigraphie couleur COMPOSITION GÉOMÉTRIQUE
Technique Sérigraphie
Dimensions 72 x 61 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
85 €
AcheterBruno Bruni - Kleurenoffset-litho AMARYLLIS Handgesigneerd? Enchérissez de 55!
Bruno Bruni (1935) Italien Lithographie offset couleur AMARYLLIS Signée à la main
Technique Offset
Dimensions 80 x 60 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
55 €
AcheterJacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk VROUW IN GOUD Handgesigneerd? Enchérissez de 110!
Jacqueline Schäfer (1961) Néerlandais Sérigraphie couleur FEMME EN OR Signée à la main
Technique Sérigraphie
Dimensions 80 x 63 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
110 €
AcheterWouter Stips - Kleurenzeefdruk DADDY CAT DOG Handgesigneerd? Enchérissez de 100!
Wouter Stips (1944) Néerlandais Sérigraphie couleur DADDY CAT DOG Signée à la main
Technique Sérigraphie
Dimensions 50 x 48 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
100 €
AcheterJoan Miro - Kleurenoffset-litho. Affiche: OBRA GRAFICA uit 1982? Enchérissez de 59!
Joan Miro (1893-1983) Espanol Lithographie offset couleur. Affiche : OBRA GRAFICA de 1982
Technique Offset
Dimensions 69 x 48 cm (h x l)
Mise à prix
59 €
AcheterWilhelm Schlote - Kleurengiclee ORANJEBOEKET Handgesigneerd? Enchérissez de 40!
Wilhelm Schlote (1946) Allemand Giclée couleur BOUQUET D'ÉTÉ Signé à la main
Technique Giclée
Dimensions 38 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
40 €
AcheterWilhelm Schlote - Kleurengiclee TULPEN in PASTEL Handgesigneerd? Enchérissez de 40!
Technique Giclée
Dimensions 38 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
40 €
AcheterHerman Brood - Kleurenoffset-litho RAY CHARLES uit 1993? Enchérissez de 70!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Lithographie offset couleur RAY CHARLES de 1993
Technique Offset
Dimensions 60 x 50 cm (h x l)
Mise à prix
70 €
AcheterArmando - Kleurengiclee SCHWARZES BILD Handgesigneerd? Enchérissez de 169!
Technique Giclée
Dimensions 58 x 61 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
169 €
AcheterHerman Brood - Sculptuur van Kunsthars-----HUZAARTJE----GROOTSTE UITVOERING 33CM.? Enchérissez de 325!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sculpture en résine synthétique-----HUSAARTLE-----PLUS GRANDE ÉDITION 33CM.
Technique Résine
Dimensions 23 x 33 x 19 cm (h x l x p)
Signé Signature imprimée
Mise à prix
325 €
Technique Lithographie
Dimensions 64 x 82 cm (h x l)
Mise à prix
125 €
AcheterCorneille - Kleurenlitho OUVERTURE SUR L,ETE Handgesigneerd uit 1981? Enchérissez de 345!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge Lithographie couleur OUVERTURE SUR L,ETE Signée à la main de 1981
Technique Lithographie
Dimensions 56 x 76 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
345 €
AcheterJoan Miro - Kleurenoffset-litho. Afiche: FUNDACIO uit 1982? Enchérissez de 59!
Joan Miro (1893-1983) Espanol Kleurenoffset-litho. Affiche : FUNDACIO depuis 1982
Technique Offset
Dimensions 70 x 50 cm (h x l)
Mise à prix
59 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk MAN met HOND Handgesigneerd? Enchérissez de 375!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sérigraphie couleur HOMME avec CHIEN Signé à la main
Technique Sérigraphie
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
375 €
AcheterDonald Lipski - Kleurenoffset-litho. Affiche: ROLAND GARROS 1995 (zeldzaam)? Enchérissez de 59!
Donald Lipski (1947) américain Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1995 (rare)
Technique Offset
Dimensions 76 x 56 cm (h x l)
Mise à prix
59 €
AcheterArmando - Kleurengiclee WEISSES BILD Handgesigneerd? Enchérissez de 169!
Armando (1929-2018) Néerlandais Allemand Kleurengiclee WHITE PICTURE signé à la main
Technique Giclée
Dimensions 63 x 61 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
169 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd.? Enchérissez de 10!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sérigraphie couleur NIGHTRIDE Signé à la main.
Technique Sérigraphie
Dimensions 70 x 100 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Enchère actuelle
20 €
3 enchères
AcheterWilhelm Schlote - Kleurengiclee ZOMERBOEKET Handgesigneerd? Enchérissez de 40!
Technique Giclée
Dimensions 38 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
40 €
AcheterSiegbert Hahn - Kleurenoffset-litho DER BAUMVOGEL? Enchérissez de 55!
Siegbert Hahn (1937) Allemand Lithographie offset couleurs L'OISEAU ARBRE
Technique Offset
Dimensions 58 x 41 cm (h x l)
Mise à prix
55 €
AcheterGeert Vrijdag - Kleurenzeefdruk ABSTRAKT II Handgesigneerd? Enchérissez de 65!
Geert Vrijdag (1943-1999) Néerlandais Sérigraphie couleur ABSTRAKT II Signé à la main
Technique Sérigraphie
Dimensions 55 x 75 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
65 €
AcheterAntonio Segui - Kleurenoffset-litho. Affiche: ROLAND GARROS 1999 (zeldzaam)? Enchérissez de 65!
Antonio Segui (1934-2022) français argentin Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1999
Technique Offset
Dimensions 76 x 56 cm (h x l)
Mise à prix
65 €
AcheterChristo - Kleurenoffset-litho. Affiche OBRA 1958-1991 in Barcelona? Enchérissez de 55!
Christo (1935-2020) Bulgare américain Lithographie offset couleur. Affiche OBRA 1958-1991 à Barcelone
Technique Offset
Dimensions 76 x 56 cm (h x l)
Mise à prix
55 €
AcheterFranz Basdera - Kleurenzeefdruk MIJN RODE AUTO Handgesigneerd? Enchérissez de 145!
Franz Basdera (1948) autrichien Sérigraphie couleur MY RED CAR Signée à la main
Technique Sérigraphie
Dimensions 50 x 61 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
145 €
AcheterJacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk DRUK-DRUK-DRUK Handgesigneerd? Enchérissez de 125!
Jacqueline Schäfer (1961) Néerlandais Sérigraphie couleur PRINT-PRINT-PRINT Signé à la main
Technique Sérigraphie
Dimensions 59 x 116 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
125 €
Technique Sérigraphie
Dimensions 42 x 60 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
225 €
Technique Sérigraphie
Dimensions 60 x 42 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
225 €
AcheterJoan Miro - Kleurenoffset-litho. Affiche: SALA SAN PRUDENCIO uit 1985? Enchérissez de 59!
Joan Miro (1893-1983) Espanol Lithographie offset couleur. Affiche : SALA SAN PRUDENCIO de 1985
Technique Offset
Dimensions 76 x 56 cm (h x l)
Mise à prix
59 €
Technique Giclée
Dimensions 54 x 61 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
169 €
Technique Giclée
Dimensions 61 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
169 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk CHESS Handgesigneerd ---ZEER GROOT!!? Enchérissez de 575!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sérigraphie couleur ÉCHECS Signé à la main ---TRÈS GRAND !!
Technique Sérigraphie
Dimensions 95 x 120 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
575 €