Jacqueline Schäfer (1961)
Sérigraphie couleur FEMME en BLEU Signée à la main
Enchérir
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 80 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
99 €