Hans1951
  3. Vendeur
  5. Hans1951

Hans1951

Membre depuis 2013 / Sneek, Les Pays-Bas

46 lots en vente / 1280 lots vendus

AcheterAntonio Segui - Kleurenoffset.Affiche ROLAND GARROS 1999? Enchérissez de 55!
Antonio Segui (1934-2022) français argentin Offset couleur.Affiche ROLAND GARROS 1999
TechniqueOffset
Dimensions76 x 56 cm (h x l)
Mise à prix
55 €
AcheterVincent Haddelsey - Kleurenlitho THE BATTLE Handgesigneerd.? Enchérissez de 69!
Vincent Haddelsey (1925-2010) Anglais Lithographie couleur CHEVAUX en HIVER Signée à la main.
TechniqueLithographie
Dimensions38 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
69 €
AcheterBernard Vercruyce - Kleurenzeefdruk LE BALLON Handgesigneerd? Enchérissez de 35!
TechniqueSérigraphie
Dimensions58 x 42 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
35 €
AcheterWilhelm Schlote - Kleurengiclee TULPEN in PASTEL Handgesigneerd? Enchérissez de 39!
Wilhelm Schlote (1946) Allemand Couleur giclée TULIPES en PASTEL Signé à la main
TechniqueGiclée
Dimensions38 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
39 €
AcheterVincent Haddelsey - Kleurenlitho HORSE in MONGOLIA? Enchérissez de 69!
Vincent Haddelsey (1925-2010) Anglais Kleurenlitho CHEVAL en MONGOLIE
TechniqueLithographie
Dimensions38 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
69 €
AcheterTon Schulten - Kleurenoffset BOOM in BLOEI? Enchérissez de 55!
Ton Schulten (1938) Néerlandais Couleur offset HIVER
TechniqueOffset
Dimensions80 x 60 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
55 €
AcheterTon Schulten - Kleurenoffset WINTER? Enchérissez de 55!
TechniqueOffset
Dimensions80 x 60 cm (h x l)
Mise à prix
55 €
AcheterFriedrich Geiler - Linosnede GEOMETRISCHE COMPOSITIE uit 1974? Enchérissez de 55!
Friedrich Geiler (1946) Allemand Linogravure COMPOSITION GÉOMÉTRIQUE de 1974
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions60 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €
AcheterCorneille - Kleurenlitho: IMAGE DU PARADIS uit 1998? Enchérissez de 59!
TechniqueLithographie
Dimensions76 x 50 cm (h x l)
Mise à prix
59 €
AcheterAndy Warhol - Kleurenoffset: MICK JAGGER uit 2010? Enchérissez de 90!
Andy Warhol (1928-1987) américain Offset couleur : MICK JAGGER de 2010
TechniqueOffset
Dimensions82 x 54 cm (h x l)
Mise à prix
90 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk MAN en HOND Handgesigneerd.? Enchérissez de 425!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sérigraphie couleur HOMME et CHIEN signée à la main.
TechniqueSérigraphie
Dimensions112 x 77 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
425 €
AcheterVincent Haddelsey - Kleurenlitho THE SLEDGE Handgesigneerd.? Enchérissez de 69!
TechniqueLithographie
Dimensions38 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
69 €
AcheterVincent Haddelsey - Kleurenlitho HORSES in the WINTER Handgesigneerd.? Enchérissez de 69!
TechniqueLithographie
Dimensions38 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
69 €
AcheterVincent Haddelsey - Kleurenlitho THE CIRCUS Handgesigneerd? Enchérissez de 69!
Vincent Haddelsey (1925-2010) Anglais Lithographie couleur LE CIRQUE Signée à la main
TechniqueLithographie
Dimensions38 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
69 €
AcheterWilhelm Schlote - Kleurengiclee LENTEBOEKET Handgesigneerd? Enchérissez de 39!
TechniqueGiclée
Dimensions38 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
39 €
AcheterWilhelm Schlote - Kleurengiclee ZOMERBOEKET Handgesigneerd? Enchérissez de 39!
TechniqueGiclée
Dimensions38 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
39 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk BOTJE voor de HOND? Enchérissez de 1!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sérigraphie couleur BONE pour le CHIEN
TechniqueSérigraphie
Dimensions30 x 24 cm (h x l)
Enchère actuelle
20 €
6 enchères
AcheterBruno Bruni - Kleurenoffset-litho DELLA PRIMAVERA Handgesigneerd/GROOT!!? Enchérissez de 1!
Bruno Bruni (1935) Italien Lithographie offset couleur DELLA PRIMAVERA Signée à la main/LARGE !!
TechniqueOffset
Dimensions134 x 95 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
1 €
AcheterFrank Lengvenius - Kleurenzeefdruk VOGELS? Enchérissez de 1!
Frank Lengvenius (1952) Néerlandais Sérigraphie couleur OISEAUX
TechniqueSérigraphie
Dimensions50 x 100 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
1 €
AcheterHerman Brood - Sculptuur van Kunsthars---ALS IK JOU NIET HAD? Enchérissez de 1!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sculpture en résine --- SI JE NE VOUS AVEZ PAS
TechniqueRésine
Dimensions14 x 7 x 7 cm (h x l x p)
SignéSignature imprimée
Mise à prix
1 €
AcheterHerman Brood - Sculptuur van Kunsthars---HOREN ZIEN en ZWIJGEN? Enchérissez de 1!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sculpture en résine --- ENTENDRE VOIR et VOIR LE SILENCE
TechniqueRésine
Dimensions12 x 21 x 9 cm (h x l x p)
SignéSignature imprimée
Enchère actuelle
1 €
1 enchère
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd? Enchérissez de 1!
TechniqueSérigraphie
Dimensions70 x 100 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Enchère actuelle
15 €
3 enchères
AcheterArmando - Kleurengiclee DER DURCHGANG Handgesigneerd.? Enchérissez de 159!
Armando (1929-2018) Néerlandais Allemand Giclée couleur DER DURCHGANG Signé à la main.
TechniqueGiclée
Dimensions54 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
159 €
AcheterArmando - Kleurengiclee BAUME Handgesigneerd? Enchérissez de 169!
Armando (1929-2018) Néerlandais Allemand Couleur giclée BAUME Signé à la main
TechniqueGiclée
Dimensions48 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
169 €
AcheterArmando - Kleurengiclee DIE SONNE Handgesigneerd,? Enchérissez de 189!
Armando (1929-2018) Néerlandais Allemand Giclée couleur LE SOLEIL Signé à la main,
TechniqueGiclée
Dimensions64 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
189 €
AcheterArmando - Kleurengiclee op Linnen DER TISCH Handgesigneerd.? Enchérissez de 159!
TechniqueGiclée
Dimensions61 x 73 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportTextile
Mise à prix
159 €
AcheterAntonio Saura - Kleurenoffset-litho. Affiche: ROLAND GARROS 1997? Enchérissez de 50!
Antonio Saura (1930-1998) Espanol Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1997
TechniqueOffset
Dimensions76 x 56 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterArmando - Kleurengiclee ROTES GEWAND Handgesigneerd,? Enchérissez de 169!
TechniqueGiclée
Dimensions61 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
169 €
AcheterArmando - Kleurengiclee WOLKEN II Handgesigneerd.? Enchérissez de 159!
Armando (1929-2018) Néerlandais Allemand Giclée couleur NUAGES II Signé à la main.
TechniqueGiclée
Dimensions58 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
159 €
AcheterArmando - Kleurengiclee LANDSCHAFT (blau) Handgesigneerd? Enchérissez de 169!
Armando (1929-2018) Néerlandais Allemand Giclée couleur BORD DE MER Signé à la main
TechniqueGiclée
Dimensions54 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
169 €
AcheterJoan Ponc - Kleurenoffset-litho. Affiche uit 1998? Enchérissez de 50!
Joan Ponc (1927-1984) Espanol Lithographie offset couleur. Affiche de 1998
TechniqueOffset
Dimensions76 x 56 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterFriedrich Geiler - Kleurengiclee GEOMETRISCHE COMPOSITIE Handgesign.? Enchérissez de 65!
Friedrich Geiler (1946) Allemand Giclée couleur COMPOSITION GÉOMÉTRIQUE Signé à la main.
TechniqueGiclée
Dimensions72 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
AcheterGeert Vrijdag - Kleurenzeefdruk ABSTRAKT II Handgesigneerd? Enchérissez de 55!
Geert Vrijdag (1943-1999) Néerlandais Sérigraphie couleur ABSTRAKT II Signé à la main
TechniqueSérigraphie
Dimensions55 x 75 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €
AcheterVincent Haddelsey - Kleurenlitho WORKING HORSES Handgesigneerd? Enchérissez de 45!
Vincent Haddelsey (1925-2010) Anglais Lithographie couleur CHEVAUX DE TRAVAIL Signée à la main
TechniqueLithographie
Dimensions38 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
45 €
AcheterBruno Bruni - Kleurenoffset-litho AMARYLLIS Handgesigneerd? Enchérissez de 45!
Bruno Bruni (1935) Italien Lithographie offset couleur AMARYLLIS Signée à la main
TechniqueOffset
Dimensions80 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
45 €
AcheterJoan Miro - Kleurenoffset-litho. Affiche:SAN PRUDENCIO uit 1986? Enchérissez de 50!
Joan Miro (1893-1983) Espanol Lithographie offset couleur. Affiche : SAN PRUDENCIO de 1986
TechniqueOffset
Dimensions76 x 56 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterHerman Brood - Sculptuur van Kunsthars GUITARMAN? Enchérissez de 95!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sculpture en résine GUITARE
TechniqueRésine
Dimensions15 x 14 x 13 cm (h x l x p)
SignéSignature imprimée
Mise à prix
95 €
AcheterJacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk VROUW? Enchérissez de 110!
Jacqueline Schäfer (1961) Néerlandais Sérigraphie couleur Femme en BLEU
TechniqueSérigraphie
Dimensions80 x 63 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
110 €
AcheterArmando - Kleurengiclee DAS MEER Handgesigneerd? Enchérissez de 189!
TechniqueGiclée
Dimensions63 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
189 €
TechniqueGiclée
Dimensions54 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
169 €
AcheterJacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk Vrouw in BLAUW? Enchérissez de 110!
TechniqueSérigraphie
Dimensions80 x 63 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
110 €
AcheterJacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk DRUK-DRUK-DRUK? Enchérissez de 125!
Jacqueline Schäfer (1961) Néerlandais Sérigraphie couleur PRINT-PRINT-PRINT
TechniqueSérigraphie
Dimensions59 x 116 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
125 €
AcheterHerman Brood - Sculptuur van Kunsthars --FOR EVER (friends)? Enchérissez de 95!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sculpture en résine --FOR EVER (amis)
TechniqueRésine
Dimensions17 x 12 x 9 cm (h x l x p)
SignéSignature imprimée
Mise à prix
95 €
AcheterWilhelm Schlote - Kleurenoffset-litho NIJMEGEN? Enchérissez de 55!
Wilhelm Schlote (1946) Allemand Lithographie offset couleurs NIJMEGEN
TechniqueOffset
Dimensions100 x 70 cm (h x l)
Mise à prix
55 €
AcheterFriedrich Geiler - Kleurengiclee GEOMETRISCHE COMPOSITIE? Enchérissez de 85!
Friedrich Geiler (1946) Allemand Sérigraphie couleur COMPOSITION GÉOMÉTRIQUE
TechniqueSérigraphie
Dimensions61 x 84 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
85 €