Hans1951
  3. Vendeur
  5. Hans1951

Hans1951

Membre depuis 2013 / Sneek, Les Pays-Bas

50 lots en vente / 1298 lots vendus

AcheterHerman Brood - Sculptuur van Kunsthars FOR EVER (friends)? Enchérissez de 100!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sculpture en résine FOR EVER (amis)
TechniqueRésine
Dimensions12 x 17 x 9 cm (h x l x p)
SignéSignature imprimée
Mise à prix
100 €
TechniqueOffset
Dimensions82 x 54 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
95 €
AcheterTon Schulten - Kleurenoffset---------KORENVELDEN? Enchérissez de 65!
Ton Schulten (1938) Néerlandais Décalage de couleur ---------CHAMPS DE BLÉ
TechniqueOffset
Dimensions80 x 60 cm (h x l)
Mise à prix
65 €
AcheterBruno Bruni - Kleurenoffset-litho AMARYLLIS Handgesigneerd? Enchérissez de 59!
Bruno Bruni (1935) Italien Lithographie offset couleur AMARYLLIS Signée à la main
TechniqueOffset
Dimensions80 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
59 €
AcheterPatrick NAGEL - Kleurenzeefdruk ZONDER TITEL uit 1985? Enchérissez de 129!
Patrick NAGEL (1945-1984) américain Sérigraphie couleur SANS TITRE de 1985
TechniqueSérigraphie
Dimensions63 x 60 cm (h x l)
Mise à prix
129 €
AcheterArmando - Kleurengiclee DAS MEER (GEEN VEILINGKOSTEN)? Enchérissez de 159!
TechniqueGiclée
Dimensions63 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
159 €
TechniqueSérigraphie
Dimensions63 x 60 cm (h x l)
Mise à prix
129 €
AcheterGeert Vrijdag - Kleurenzeefdruk ABSTRAKT II Handgesigneerd? Enchérissez de 55!
Geert Vrijdag (1943-1999) Néerlandais Sérigraphie couleur ABSTRAKT II Signé à la main
TechniqueSérigraphie
Dimensions55 x 75 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd.? Enchérissez de 10!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sérigraphie couleur NIGHTRIDE Signé à la main.
TechniqueSérigraphie
Dimensions70 x 100 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Enchère actuelle
61 €
3 enchères
AcheterBernard Vercruyce - Kleurenzeefdruk LE BALLON Handgesigneerd? Enchérissez de 39!
TechniqueSérigraphie
Dimensions58 x 42 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
39 €
AcheterJacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk DRUK_DRUK_DRUK Handgesigneerd--GROOT!!? Enchérissez de 149!
Jacqueline Schäfer (1961) Néerlandais Sérigraphie couleur PRINT_DRUK_DRUK Signé à la main - GRAND !!
TechniqueSérigraphie
Dimensions59 x 116 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
149 €
TechniqueSérigraphie
Dimensions60 x 42 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
225 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk MAN en HOND Handgesigneerd.? Enchérissez de 425!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sérigraphie couleur HOMME et CHIEN signée à la main.
TechniqueSérigraphie
Dimensions112 x 77 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
425 €
AcheterJacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk VROUW in BLAUW Handgesigneerd? Enchérissez de 110!
Jacqueline Schäfer (1961) Néerlandais Sérigraphie couleur FEMME en BLEU Signée à la main
TechniqueSérigraphie
Dimensions80 x 63 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
110 €
AcheterJacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk VROUW in GOUD Handgesigneerd? Enchérissez de 110!
TechniqueSérigraphie
Dimensions80 x 63 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
110 €
TechniqueSérigraphie
Dimensions42 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
225 €
TechniqueGiclée
Dimensions54 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
169 €
AcheterHerman Brood - Kleurenoffset-litho RAY CHARLES uit 1993? Enchérissez de 65!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Lithographie offset couleur RAY CHARLES de 1993
TechniqueOffset
Dimensions60 x 50 cm (h x l)
Mise à prix
65 €
AcheterHerman Brood - Sculptuur van Kunsthars------RED BARON? Enchérissez de 95!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sculpture en résine ----- BARON ROUGE
TechniqueRésine
Dimensions12 x 13 x 10 cm (h x l x p)
SignéSignature imprimée
Mise à prix
95 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk WASVROUW? Enchérissez de 65!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sérigraphie couleur WASHERWOMAN
TechniqueSérigraphie
Dimensions24 x 30 cm (h x l)
Mise à prix
65 €
AcheterVincent Haddelsey - Kleurenlitho THE BATTLE Handgesigneerd? Enchérissez de 69!
Vincent Haddelsey (1925-2010) Anglais Kleurenlitho LE STEEPLE CHASE
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions38 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
69 €
AcheterVincent Haddelsey - Kleurenlitho THE STEEPLE CHASE? Enchérissez de 69!
Dimensions38 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
69 €
TechniqueSérigraphie
Dimensions63 x 60 cm (h x l)
Mise à prix
129 €
AcheterFriedrich Geiler - Kleurengiclee -- GEOMETRISCHE COMPOSITIE? Enchérissez de 110!
Friedrich Geiler (1946) Allemand Giclée Couleur -- COMPOSITION GÉOMÉTRIQUE
TechniqueGiclée
Dimensions61 x 84 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
110 €
AcheterFriedrich Geiler - Linosnede GEOMETRISCHE COMPOSITIE uit 1974? Enchérissez de 90!
Friedrich Geiler (1946) Allemand Linogravure COMPOSITION GÉOMÉTRIQUE de 1974
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions60 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
90 €
AcheterChristo - Kleurenoffset-litho. Affiche: OBRA 1958-1991 in Barcelona? Enchérissez de 55!
Christo (1935-2020) Bulgare américain Lithographie offset couleur. Affiche : OBRA 1958-1991 à Barcelone
TechniqueOffset
Dimensions76 x 56 cm (h x l)
Mise à prix
55 €
AcheterBernard Buffet - Kleurenlitho VASE des FLEURS uit 1967? Enchérissez de 55!
Bernard Buffet (1928-1999) français Kleurenlitho LA VASE DES TULIPES JAUNES uit 1967
TechniqueLithographie
Dimensions31 x 24 cm (h x l)
Mise à prix
55 €
AcheterJim Dine - Kleurenoffset-litho. Affiche: STILLLIVE uit 1979 (zeer zeldzaam? Enchérissez de 55!
Jim Dine (1935) américain Lithographie offset couleur. Affiche : COEUR de 1983
TechniqueOffset
Dimensions63 x 80 cm (h x l)
Mise à prix
55 €
AcheterJim Dine - Kleurenoffset-litho. Affiche: HEART uit 1983? Enchérissez de 55!
TechniqueOffset
Dimensions80 x 54 cm (h x l)
Mise à prix
55 €
AcheterArmando - Kleurengiclee DER DURCHGANG Handgesigneerd.? Enchérissez de 159!
Armando (1929-2018) Néerlandais Allemand Giclée couleur DER DURCHGANG Signé à la main.
TechniqueGiclée
Dimensions54 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
159 €
AcheterArmando - Kleurengiclee BAUME Handgesigneerd? Enchérissez de 169!
Armando (1929-2018) Néerlandais Allemand Couleur giclée BAUME Signé à la main
TechniqueGiclée
Dimensions48 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
169 €
AcheterArmando - Kleurengiclee DIE SONNE Handgesigneerd,? Enchérissez de 189!
Armando (1929-2018) Néerlandais Allemand Giclée couleur LE SOLEIL Signé à la main,
TechniqueGiclée
Dimensions64 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
189 €
AcheterArmando - Kleurengiclee op Linnen DER TISCH Handgesigneerd.? Enchérissez de 159!
TechniqueGiclée
Dimensions61 x 73 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportTextile
Mise à prix
159 €
AcheterAntonio Saura - Kleurenoffset-litho. Affiche: ROLAND GARROS 1997? Enchérissez de 50!
Antonio Saura (1930-1998) Espanol Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1997
TechniqueOffset
Dimensions76 x 56 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterArmando - Kleurengiclee ROTES GEWAND Handgesigneerd,? Enchérissez de 169!
TechniqueGiclée
Dimensions61 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
169 €
AcheterArmando - Kleurengiclee WOLKEN II Handgesigneerd.? Enchérissez de 159!
Armando (1929-2018) Néerlandais Allemand Giclée couleur NUAGES II Signé à la main.
TechniqueGiclée
Dimensions58 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
159 €
AcheterArmando - Kleurengiclee LANDSCHAFT (blau) Handgesigneerd? Enchérissez de 169!
Armando (1929-2018) Néerlandais Allemand Giclée couleur BORD DE MER Signé à la main
TechniqueGiclée
Dimensions54 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
169 €
AcheterJoan Ponc - Kleurenoffset-litho. Affiche uit 1998? Enchérissez de 50!
Joan Ponc (1927-1984) Espanol Lithographie offset couleur. Affiche de 1998
TechniqueOffset
Dimensions76 x 56 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterFriedrich Geiler - Kleurengiclee GEOMETRISCHE COMPOSITIE Handgesign.? Enchérissez de 65!
Friedrich Geiler (1946) Allemand Giclée couleur COMPOSITION GÉOMÉTRIQUE Signé à la main.
TechniqueGiclée
Dimensions72 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk CHESS Handgesigneerd----GROOT!!!? Enchérissez de 499!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sérigraphie couleur ÉCHECS Signé à la main----LARGE!!!
TechniqueSérigraphie
Dimensions95 x 120 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
499 €
AcheterTon Schulten - Kleurenoffset WINTER? Enchérissez de 55!
Ton Schulten (1938) Néerlandais Couleur offset HIVER
TechniqueOffset
Dimensions80 x 60 cm (h x l)
Mise à prix
55 €
AcheterWilhelm Schlote - Kleurengiclee TULPEN in PASTEL Handgesigneerd? Enchérissez de 39!
Wilhelm Schlote (1946) Allemand Couleur giclée TULIPES en PASTEL Signé à la main
TechniqueGiclée
Dimensions38 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
39 €
AcheterWilhelm Schlote - Kleurengiclee LENTEBOEKET Handgesigneerd? Enchérissez de 39!
TechniqueGiclée
Dimensions38 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
39 €
AcheterWilhelm Schlote - Kleurengiclee ZOMERBOEKET Handgesigneerd? Enchérissez de 39!
TechniqueGiclée
Dimensions38 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
39 €
AcheterVincent Haddelsey - Kleurenlitho HORSE in MONGOLIA? Enchérissez de 69!
Vincent Haddelsey (1925-2010) Anglais Kleurenlitho CHEVAL en MONGOLIE
TechniqueLithographie
Dimensions38 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
69 €