IngridVolkersz
  3. Vendeur
  5. IngridVolkersz

IngridVolkersz

Membre depuis 2017 / OISTERWIJK, Les Pays-Bas

9 lots en vente / 43 lots vendus

AcheterThomas van Heck - Landschap met zicht op Pernis? Enchérissez de 500!
Thomas van Heck (1910-2006) Néerlandais Paysage avec vue sur Pernis
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions70 x 90 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
500 €
AcheterStarlie Sokol-Hohne - Zonder titel I? Enchérissez de 150!
Starlie Sokol-Hohne (1958) américain Sans titre
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions76 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
150 €
AcheterStarlie Sokol-Hohne - Zonder titel II? Enchérissez de 150!
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions76 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
150 €
AcheterAd van Hassel - Tulpen donker rood? Enchérissez de 75!
Ad van Hassel (1953) Néerlandais Tulipes rouge foncé
TechniqueSérigraphie
Dimensions50 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €
AcheterRamiro Undabeytia - Mi Brocha? Enchérissez de 60!
Ramiro Undabeytia (1952) Espanol C'est la vie
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions38 x 25 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
60 €
AcheterRamiro Undabeytia - Oleo? Enchérissez de 75!
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions33 x 38 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
75 €
AcheterJosip Restek - Zonder titel? Enchérissez de 75!
Josip Restek (1915-1987) croate Sans titre
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions63 x 46 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €
AcheterChristoph Abbrederis - There is only one bussiness that counts MINE? Enchérissez de 75!
Christoph Abbrederis (1961) Allemand Il n'y a aucune entreprise qui compte seulement la mienne
TechniqueSérigraphie
Dimensions104 x 74 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €
AcheterChristoph Abbrederis - No Jitterbuggin'? Enchérissez de 75!
Christoph Abbrederis (1961) Allemand No Jitterbuggin'
TechniqueSérigraphie
Dimensions96.5 x 70.5 cm (h x l)
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €