Membre depuis 2023 / Köln, Allemagne
4 lots en vente / 4 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 12.5 x 12.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau dur |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 73.75 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 57 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 57 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |