Karl_und_Ingrid
  3. Vendeur
  5. Karl_und_Ingrid

Karl_und_Ingrid

Membre depuis 2023 / Köln, Allemagne

4 lots en vente / 4 lots vendus

AcheterBitia Rosendor - Drei kleine Blumenbilder? Enchérissez de 30!
Bitia Rosendor (-2013) Belge Schiff
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions12.5 x 12.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau dur
EncadréEncadré
Mise à prix
30 €
AcheterBitia Rosendor - Rittersporn? Enchérissez de 60!
Bitia Rosendor (-2013) Belge Rittersporn
TechniqueAquarelle
Dimensions73.75 x 51 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
60 €
AcheterBitia Rosendor - Westkapelle - Fermettes? Enchérissez de 75!
Bitia Rosendor (-2013) Belge Westkapelle - Fermettes
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions57 x 75 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
75 €
AcheterBitia Rosendor - Bauernhaus / Fermette Oosterkerke? Enchérissez de 45!
Bitia Rosendor (-2013) Belge Ferme/Fermette Oosterkerke
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions57 x 76 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
45 €