Kees58
  3. Vendeur
  5. Kees58

Kees58

Membre depuis 2020 / Leiderdorp, Les Pays-Bas

1 lots en vente / 148 lots vendus

AcheterAnton Heyboer - Ets - Compositie met figuren - Ingelijst - origineel werk? Enchérissez de 110!
Anton Heyboer (1924-2005) Néerlandais Eau-forte, Composition avec personnages - Encadrée
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions60 x 68.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
110 €