Anton Heyboer (1924-2005) Eau-forte, Composition avec personnages - Encadrée
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 60 x 68.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
110 €