Membre depuis 2020 / Wadfinxveen, Les Pays-Bas
14 lots en vente / 38 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 90 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 47 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 120 x 90 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 83 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 60 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 62 x 72 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 36 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 35 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 50 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 75 x 90 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 110 x 90 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 77 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Couverture souple |
Dimensions | 22 x 20 cm (h x l) |