Kozze1967
  3. Vendeur
  5. Kozze1967

Kozze1967

Membre depuis 2018 / Sint-Joris-Winge, Belgique

1 lots en vente / 3 lots vendus

AcheterLeo Meurrens - Mannen op de borrel? Enchérissez de 25!
Leo Meurrens (1905-1966) Belge Hommes prenant un verre
TechniqueLithographie
Dimensions49 x 62 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
25 €