Membre depuis 2013 / Bad Krozingen, Allemagne
17 lots en vente / 56 lots vendus
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 49 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier japonais |
Technique | Bronze |
Dimensions | 32 x 19.7 x 12 cm (h x l x p) |
Poids | 3500 g |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 56.5 x 36 cm (h x l) |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Feutre |
Dimensions | 21 x 14.8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 59.5 x 72.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 70 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 52 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 70.5 x 46.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 81 x 62 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |