Chris Snijders (1881-1943) Marché aux poissons, église luthérienne n°18/100
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 45 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
130 €