Membre depuis 2022 / LEEUWARDEN, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 1 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 74 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 56 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |