Laszlo
  3. Vendeur
  5. Laszlo

Laszlo

Membre depuis 2016 / Maastricht, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 82 lots vendus

AcheterJan Grosfeld - Gouache op papier - All Futures - 2001? Enchérissez de 475!
Jan Grosfeld (1956-2019) Gouache op papier - All Futures - 2001
TechniqueGouache
Dimensions92.5 x 121 cm (h x l)
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
475 €
AcheterJan Grosfeld - Gouache en metaal op papier - To find the World Collection - 2001? Enchérissez de 475!
Jan Grosfeld (1956-2019) Gouache en metaal op papier - To find the World Collection - 2001
TechniqueGouache
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
475 €
AcheterLei Molin - Bijzondere uitgave n.a.v. een tentoonstelling bij Galerie Wolf Düsseldorf 1988? Enchérissez de 50!
Lei Molin (1927-1990) Néerlandais Edition spéciale suite à l'exposition à la Galerie Wolf Düsseldorf 1988
TechniqueTechniques d'impression mixtes
Dimensions38 x 28.5 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
AcheterLei Molin - Bijzondere uitgave? Enchérissez de 50!
Lei Molin (1927-1990) Néerlandais Édition spéciale
Mise à prix
AcheterUwe Poth - 01 Weg naar Antwerpen? Enchérissez de 250!
Uwe Poth (1946) Allemand Néerlandais 01 Route d’Anvers
TechniqueCrayon
Dimensions51 x 41 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
250 €