Membre depuis 2016 / Maastricht, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 82 lots vendus
Technique | Gouache |
Dimensions | 92.5 x 121 cm (h x l) |
Technique | Gouache |
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Dimensions | 38 x 28.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Crayon |
Dimensions | 51 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |