Membre depuis 2024 / Maasbommel, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 44 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 48 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |