Corry Ammerlaan (1947) Nu
Enchérir
Technique | Bronze |
Dimensions | 16 x 9 x 3 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Enchère actuelle
35 €
1 enchère
Membre depuis 2017 / Eindhoven, Les Pays-Bas
14 lots en vente / 94 lots vendus
Technique | Bronze |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 16 x 8 x 7 cm (h x l x p) |
Poids | 1000 g |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 138 x 178 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 71 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Giclée |
Dimensions | 90 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 28 x 35 cm (h x l) |
Dimensions | 80 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 64 x 90 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Gouache |
Dimensions | 86 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 32 x 7 x 13 cm (h x l x p) |
Poids | 650 g |
Signé | Non marqué |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 48 x 99 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 57 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |