Membre depuis 2022 / Baarn, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 24.7 x 19.2 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 16.5 x 22.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Dommages au verre |