Mamboe29
  3. Vendeur
  5. Mamboe29

Mamboe29

Membre depuis 2022 / Baarn, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 2 lots vendus

AcheterWillem Snitker - Willem Snitker - abstracte ets uit laatste jaren? Enchérissez de 40!
Willem Snitker (1938-2015) Néerlandais Willem Snitker - gravure abstraite des dernières années
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions24.7 x 19.2 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
40 €
AcheterMargarita Nicolaas - Unieke stier in paars & blauw? Enchérissez de 50!
Margarita Nicolaas (1947) Néerlandais Taureau unique en violet et bleu
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions16.5 x 22.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréDommages au verre
Mise à prix