Membre depuis 2023 / Rotterdam , Les Pays-Bas
7 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 34 x 34 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 64 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 62 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 74 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 59 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 64 x 74 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |