Peter Roovers (1902-1993) Pull cercueil Mook
Enchérir
Dimensions | 20 x 12 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
25 €
Membre depuis 2023 / Didam, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 8 lots vendus
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 67 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 45 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 51.5 x 66.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |