Membre depuis 2021 / Aalst, Belgique
5 lots en vente / 24 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 57 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 58 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 70 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Offset |
Dimensions | 12 x 10 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |