Modern_Art_Lover
  3. Vendeur
  5. Modern_Art_Lover

Modern_Art_Lover

Membre depuis 2021 / Aalst, Belgique

5 lots en vente / 24 lots vendus

AcheterJef Van Grieken - Aan zee? Enchérissez de 50!
Jef Van Grieken (1950) Belge Par la mer
TechniqueLithographie
Dimensions57 x 47 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterMaurits Van Saene - ritme van de zee? Enchérissez de 200!
Maurits Van Saene (1919-2000) Belge rythme de la mer
TechniqueLithographie
Dimensions58 x 47 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
200 €
AcheterHans Vandekerckhove - Tuinwereld? Enchérissez de 100!
Hans Vandekerckhove (1957) Belge Monde du jardin
TechniqueLithographie
Dimensions57 x 47 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
100 €
AcheterJan Van Imschoot - La Beauté Incessible? Enchérissez de 300!
Jan Van Imschoot (1963) Belge La Beauté Incessible
TechniqueSérigraphie
Dimensions70 x 57 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
300 €
AcheterLuc Tuymans - The Valley (Ex Libris)? Enchérissez de 200!
Luc Tuymans (1958) Belge La Vallée (Ex Libris)
TechniqueOffset
Dimensions12 x 10 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
200 €