Nowe
  3. Vendeur
  5. Nowe

Nowe

Membre depuis 2022 / Houthalen-Helchteren , Belgique

1 lots en vente / 8 lots vendus

AcheterJoan Miro - Litho’s I II III? Enchérissez de 485!
Joan Miro (1893-1983) Espanol Litho I II III
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 40 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
EncadréEncadré
Mise à prix
485 €