Pablo1976
  3. Vendeur
  5. Pablo1976

Pablo1976

Membre depuis 2018 / Den Haag, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 11 lots vendus

AcheterMarion Bloem - Adem adem dan toch? Enchérissez de 75!
Marion Bloem (1952) Néerlandais Adem adem dan toch
TechniqueSérigraphie
Dimensions53 x 71 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €
AcheterArend Hendriks - Huis ten Bosch? Enchérissez de 35!
Arend Hendriks (1901-1951) Néerlandais Huis ten Bosch
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions40 x 33 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterAnton Heyboer - Europa? Enchérissez de 100!
Anton Heyboer (1924-2005) Néerlandais L'Europe 
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions50 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
100 €
AcheterJan Cremer - Provence? Enchérissez de 170!
Jan Cremer (1940) Néerlandais Provence
TechniqueSérigraphie
Dimensions75 x 95 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
170 €
AcheterAd van Hassel - Marilyn Monroe? Enchérissez de 65!
Ad van Hassel (1953) Néerlandais Marilyn Monroe
TechniqueSérigraphie
Dimensions60 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportTextile
Mise à prix
65 €