Membre depuis 2016 / Herentals, Belgique
2 lots en vente / 37 lots vendus
Technique | Fusain |
Dimensions | 59 x 49 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 28 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |