Paprikatuin
  3. Vendeur
  5. Paprikatuin

Paprikatuin

Membre depuis 2016 / Herentals, Belgique

2 lots en vente / 37 lots vendus

AcheterRemi De Pillecijn - Genietende pijproker.? Enchérissez de 40!
Remi De Pillecijn (1921-1986) Belge Profiter du fumeur de pipe.
TechniqueFusain
Dimensions59 x 49 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterLuc De Ro - "Rare ontdekking"Landschap op de voorkant.Hugo Claus als boef op de achterkant.? Enchérissez de 40!
Luc De Ro (1925-2010) Belge "Découverte étrange" Paysage au recto, Hugo Claus en prisonnier au verso
TechniqueAquarelle
Dimensions28 x 38 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
40 €