Membre depuis 2024 / Alkmaar, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 41 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 45 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 49 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 50 x 39 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |