Membre depuis 2020 / UTRECHT, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 1 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 57 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 52 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Dimensions | 49 x 38 cm (h x l) |
Support | Panneau |
Dimensions | 60 x 44 cm (h x l) |
Support | Panneau |