Ryklav
  3. Vendeur
  5. Ryklav

Ryklav

Membre depuis 2014 / Boxtel, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterDieter Eckert - Meine kleine Stadt? Enchérissez de 40!
Dieter Eckert (1942) Allemand Ma petite ville
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions53 x 43 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterJames Hagen - Litho "Oak cove" - Gesigneerd en genummerd? Enchérissez de 30!
James Hagen (1927) américain Lithographie "Oak cove" - Signée et numérotée
TechniqueLithographie
Dimensions77 x 66 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
30 €
AcheterSuze van Groningen - Abstracte compositie? Enchérissez de 25!
Suze van Groningen (1951) Néerlandais Composition abstraite
TechniqueLithographie
Dimensions51 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
25 €
AcheterFrantisek Dolezal - Madonna met baby - Gesigneerd? Enchérissez de 180!
Frantisek Dolezal (1910-1989) tchèque Madone avec bébé - Signé
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions88 x 68 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
180 €
AcheterPeter van den Braken - Toronto - 1958? Enchérissez de 140!
Peter van den Braken (1896-1979) Néerlandais Toronto-1958
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions50 x 40 cm (h x l)
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
140 €