SjoerdGoossens
  3. Vendeur
  5. SjoerdGoossens

SjoerdGoossens

Membre depuis 2023 / Geldrop, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 2 lots vendus

AcheterAnton Beijsens - Beeldje - moeder met kind? Enchérissez de 40!
Anton Beijsens (1922-2013) Néerlandais Figurine - mère avec enfant
TechniqueArgile
Dimensions15 x 8 x 11 cm (h x l x p)
Mise à prix
40 €
AcheterGerdi Bouws - Abstracte compositie, aquatint ets? Enchérissez de 52!
Gerdi Bouws (1951) Néerlandais Composition abstraite, eau-forte à l'aquatinte
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions49 x 62 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
52 €