Membre depuis 2021 / Antwerpen, Belgique
6 lots en vente / 45 lots vendus
Technique | Diamant |
Dimensions | 30 x 15 x 15 cm (h x l x p) |
Poids | 50 g |
Signé | Poinçon belge |
Technique | Diamant |
Poids | 50 g |
Signé | Poinçon belge |
Technique | Diamant |
Poids | 50 g |
Signé | Poinçon belge |
Technique | Diamant |
Poids | 50 g |
Signé | Poinçon belge |
Technique | Diamant |
Dimensions | 30 x 20 x 20 cm (h x l x p) |
Poids | 50 g |
Signé | Poinçon belge |
Technique | Diamant |
Poids | 50 g |
Signé | Poinçon belge |