Membre depuis 2023 / Huizen, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 52 x 69 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 60 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |