d_Hondecoeter
  3. Vendeur
  5. d_Hondecoeter

d_Hondecoeter

Membre depuis 2018 / Warmond, Les Pays-Bas

12 lots en vente / 42 lots vendus

AcheterErnst Bergmans - Pentekening en zeefdruk, Zonder titel (Abstract-geometrische compositie)? Enchérissez de 80!
Ernst Bergmans (1952) Néerlandais Dessin à la plume et sérigraphie, Sans titre (Composition abstraite-géométrique)
Technique Sérigraphie
Dimensions 47.5 x 52 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Passe-partout uniquement
Mise à prix
80 €
AcheterJos Poeder - Acryl op doek, Zonder titel (2007)? Enchérissez de 100!
Jos Poeder (1957) Néerlandais Acrylique sur toile, Sans titre (2007)
Technique Acrylique
Dimensions 80 x 100 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Sur châssis
Mise à prix
100 €
AcheterDaniel Tavenier - Origineel werk in gemengde techniek (aquarel, krijt, collage), Model? Enchérissez de 20!
Daniel Tavenier (1964) Néerlandais Oeuvre originale en technique mixte (aquarelle, craie, collage), Maquette
Technique Aquarelle
Dimensions 53 x 39.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
20 €
AcheterDaniel Tavenier - Origineel werk in gemengde techniek (acryl, potlood, collage), Model? Enchérissez de 20!
Daniel Tavenier (1964) Néerlandais Oeuvre originale en technique mixte (acrylique, crayon, collage), Maquette
Technique Aquarelle
Dimensions 53 x 39 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
20 €
Technique Aquarelle
Dimensions 39 x 53 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
20 €
AcheterIngo Leth - Ingelijste zeefdruk, Landschap met drie koeien? Enchérissez de 18!
Ingo Leth (1968) Allemand Sérigraphie encadrée, Paysage aux trois vaches
Technique Sérigraphie
Dimensions 43 x 43 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
18 €
AcheterFred van de Walle - Litho (2-delig), Geen titel 4 / Abstract-geometrisch werk (1980)? Enchérissez de 35!
Fred van de Walle (1942) Néerlandais Lithographie (2 parties), Sans titre 4 / Œuvre abstraite-géométrique (1980)
Technique Lithographie
Dimensions 33 x 61 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
35 €
AcheterLeon Wildenburg - Grote gouache, Hotel Seteais? Enchérissez de 35!
Leon Wildenburg (1946) Néerlandais Grande gouache, Hôtel Seteais
Technique Gouache
Dimensions 55 x 75 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
35 €
AcheterLeon Wildenburg - Grote gouache, Stilleven met bezem en appel? Enchérissez de 30!
Leon Wildenburg (1946) Néerlandais Grande gouache, Nature morte au balai et à la pomme
Technique Gouache
Dimensions 75 x 55 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
30 €
AcheterCaroline Gresnigt - Litho, Twee figuren? Enchérissez de 20!
Caroline Gresnigt (1960) Néerlandais Lithographie, Deux personnages
Technique Lithographie
Dimensions 50 x 65 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
20 €
AcheterJan de Weerd - Originele krijttekening op papier, Abstracte compositie? Enchérissez de 30!
Jan de Weerd (1953) Néerlandais Dessin original à la craie sur papier, composition abstraite
Technique Pastel/Craies
Dimensions 50 x 70 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
30 €
Technique Pastel/Craies
Dimensions 50 x 70 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
30 €