Cor van der Woerd (1901-1994) Dans le Betuwe
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 40.5 x 50.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
15 €