krikke50
  3. Verkäufer
  5. krikke50

krikke50

Mitglied seit 2020 / Wierden, Niederlande

1 Lose angeboten / 21 verkaufte Lose

Cor van der Woerd - In de Betuwe kaufen? Bieten Sie von 15!
Cor van der Woerd (1901-1994) Niederländisch In der Betuwe
TechnikRadierung
Maße40.5 x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
15 €