Cor van der Woerd (1901-1994) In der Betuwe
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 40.5 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
15 €