vanPaassen
  3. Vendeur
  5. vanPaassen

vanPaassen

Membre depuis 2018 / Zaandam, Les Pays-Bas

6 lots en vente / 87 lots vendus

AcheterJean-Michel Basquiat - UNIQLO bord incl. originele doos? Enchérissez de 100!
Jean-Michel Basquiat (1960-1988) américain Tableau UNIQLO avec boîte d'origine
TechniqueCéramique
Dimensions2 x 12 x 12 cm (h x l x p)
SignéSignature imprimée
Mise à prix
100 €
AcheterAndy Warhol - Triple Elvis - tafellamp? Enchérissez de 125!
Andy Warhol (1928-1987) américain Triple Elvis - lampe de table
TechniquePlastique
Dimensions43 x 21 x 7 cm (h x l x p)
SignéSignature imprimée
Mise à prix
125 €
AcheterCorneille - Soleil - 2 champagne glazen? Enchérissez de 1!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge Soleil - 2 coupes à champagne
TechniqueAutre
Dimensions23 x 6 x 6 cm (h x l x p)
SignéSignature imprimée
Enchère actuelle
15 €
5 enchères
AcheterBram Ellens - Apping Glow in the Dark Gnome - the White Edition? Enchérissez de 250!
Bram Ellens (1978) Néerlandais Application Glow in the Dark Gnome - l'édition blanche
TechniquePlastique
Dimensions26 x 10 x 15 cm (h x l x p)
SignéSigné à la main
Mise à prix
250 €
AcheterPaul Blanca - Moordenaar in Spanje (handgesigneerd)? Enchérissez de 100!
Paul Blanca (1958-2021) Néerlandais Meurtrier en Espagne (signé à la main)
TechniqueTirage argentique (Photo classique)
Dimensions32 x 42 cm (h x l)
SignéSigné à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €
AcheterHerman Brood - z.t. (handgesigneerde zeefdruk op canvas)? Enchérissez de 550!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais NT. (sérigraphie signée à la main sur toile)
TechniqueSérigraphie
Dimensions60 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportTextile
Mise à prix
550 €