Abe Frajndlich - Graffiti, Berlin 1997

Abe Frajndlich - Graffiti, Berlin 1997 kaufen? Bieten Sie von 450!
Abe Frajndlich - Graffiti, Berlin 1997 kaufen? Bieten Sie von 450!Abe Frajndlich - Graffiti, Berlin 1997 kaufen? Bieten Sie von 450!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Abe Frajndlich (1946)
Art des KunstwerksFotografie
Jahr1997
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
GerahmtNicht gerahmt
Maße35.5 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Auflage97/99
Rückseitig mit Bleistift signiert und beschriftet: Berlin 1997, 97/99
Zustand
ZustandAngemessen
Abzugmotiv selbst in gutem Zustand. Papier minimal wellig. Leichte Spuren früherer Rahmung
an Kanten und Seiten.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Dänemark 10,00 €
In die EU 15,00 €
Weltweit 25,25 €

Auktionsdetails
Startzeit18-3-2024 um 10:23
Endzeit24-3-2024 um 10:00
Ausrufpreis 450 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsHaslev,  Dänemark