Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35 x 25 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
In goede staat | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Startzeit | 13-2-2021 um 13:03 |
Endzeit | 24-2-2021 um 19:16 |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |