Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Hand gekleurde ets van Antoine Calbet, genaamd 'Le Repos', ca. 1930. Potlood gesigneerd r.o. Formaat 24,5 x 31 cm, incl. houten omlijsting incl. ontspiegeld glas 42 x 52 cm.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Venlo, Niederlande |
Ort des Objekts | Venlo, Niederlande |
Startzeit | 25-2-2017 um 8:30 |
Endzeit | 9-3-2017 um 8:52 |