Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Antonio Maro (1928)
dieses Blatt kommt aus einer serie von 20 verschiedenen Motiven, wobei a. Maro immer die gleiche Kopfschablone verwendet hat. jedes Blatt ist ein UNIKAT! und durchnummert von 1 - 20/20. dieses Kunstwerk trägt die nr. 9/20. blattgröße 44 x 57 cm. aussenmaße rahmen 80 x 97,5 cm. fachmännisch eingerahmt, staub- und luftdicht, säurefrei. Daten des Blattes: Künstler : Antonio Maro, Titel: Contraplano, Technik: Mischtechnik, 9/20. dies ist ein rein privates Angebot aus meiner Sammlung. Ansichtssendung, Rücknahme und Garantie sind nicht möglich. Bild in einem schweren Rahmen - kein Versand - nur Abholung oder Lieferung im Umkreis der Region.
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Düsseldorf, Deutschland |
Startzeit | 27-2-2013 um 16:24 |
Endzeit | 28-2-2013 um 23:07 |