Antonio Maro - ANTONIO MARO! UNIKAT!!! TOPARBEIT! - Verkauft

Antonio Maro - ANTONIO MARO! UNIKAT!!! TOPARBEIT! kaufen? Bieten Sie von 1650!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Antonio Maro (1928)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)

Antonio Maro (1928)

dieses Blatt kommt aus einer serie von 20 verschiedenen Motiven, wobei a. Maro immer die gleiche Kopfschablone verwendet hat. jedes Blatt ist ein UNIKAT! und durchnummert von 1 - 20/20. dieses Kunstwerk trägt die nr. 9/20. blattgröße 44 x 57 cm. aussenmaße rahmen 80 x 97,5 cm. fachmännisch eingerahmt, staub- und luftdicht, säurefrei. Daten des Blattes: Künstler : Antonio Maro, Titel: Contraplano, Technik: Mischtechnik, 9/20. dies ist ein rein privates Angebot aus meiner Sammlung. Ansichtssendung, Rücknahme und Garantie sind nicht möglich. Bild in einem schweren Rahmen - kein Versand - nur Abholung oder Lieferung im Umkreis der Region.

Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Antonio Maro (1928)

peruanisch peruanisch

Angeboten durch  vor_Ort
Mitglied seit 2007
208 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsDüsseldorf,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit27-2-2013 um 16:24
Endzeit28-2-2013 um 23:07
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen